Вопрос к мужчинам, здесь ведь такие есть?!

integra Мыслитель (7239), закрыт 15 лет назад
Почему если Вы видите очень красивую девушку, то лишь пожираете её глазами, а не подходите, чтобы познакомиться?
Лучший ответ
Просто Игорь Профи (694) 15 лет назад
Потому что большенство таких девушек очень высокомерны....
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
И ты думаешь, что не бывает исключений?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (476) 15 лет назад
Ну почему подходим... но сама понимаешь красивая девушка, соответсвенно где бывают одинокие краивые девушки?
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
У тебя всегда такие выводы?
Рада Знаток (439) 15 лет назад
Они нас боятся. у их у всех занижена самооценка))))
Просто ИгорьПрофи (694) 15 лет назад
То что на счёт самооценки, от части есть, но не боимся.
Это ты наверное не подумав сказала.
Рада Знаток (439) Подумав. Просто несмотря на то что вы симпатичные, вы теряетесь когда видите красивую девушку. Уж не знаю с чем это связано, наверное все-таки с самооценкой))))
лаптев алексей Знаток (399) 15 лет назад
лично я - стесняюсь, вдруг все не так поймут.
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
Никогда не стесняйся и тебе обязательно повезёт!
Алексей Алексеев Мыслитель (7833) 15 лет назад
лень) ) Да и время сейчас сильных женщин, пора и вам проявлять активность
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
То есть ты щитаешь в порядке вещей, чтобы мы первые начинали знакомство?
Андрей Просветленный (31191) 15 лет назад
красота требует жертв.. и почти всегда от мужчины.... а так хочется без жертв!)))
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
А какие тут могут быть жертвы?
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Может и есть.. .
А не подходим... лично я, просто в полной уверенности, что Такая девушка уже занята и на меня она не обратит никакого внимания. А разочарование- это неприятно.
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
Надеюсь, что у тебя никогда не будет разочарований
Берсерк Оракул (86891) Спасибо, но такого в жизни не бывает, чтобы не разочаровываться. Такова жизнь, к сожелению...
Слава Гуру (3066) 15 лет назад
а зачем если все есть в жизни )
Emil Najafov Знаток (316) 15 лет назад
Esli viju krasvuu devu6ku to ozenivau svoi 6ansi.Esli viju SUPER krasivuu to idu naprolom,tak kak mojet okazatsa e6e odin kak ya.
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
Спасибо за то что ты есть, настоящий мужчина
Юрий Знаток (250) 15 лет назад
Тут может быть много причин. Но тебя бы я не пропустил!!
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
А чего лицо прячешь?
Kislot Мастер (1209) 15 лет назад
Не люблю ОЧЕНЬ красивых девушек! Лучше красивых или симпатичных!!!))))
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
Боишься?
Данил Грачёв Знаток (337) 15 лет назад
потому что рядом своя девушка.:)))) а вообще я обязательно подойду) в принцепи.. просто очкуют некоторые.
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
а ты очкуешь?
КОНАРТ* Оракул (86725) 15 лет назад
Для того, чтобы заговорить с женщиной, мужчина
должен быть ей прадставлен.. Иначе, это оскорбление,
вульгарное приставание... И никакой в этом нет заниженности самооценки, просчто не очень прилично.. .
Это ведь не танцплощадка, где все на короткой ноге.. .
Пусть меня осудят.. .
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
Возможно ты и прав, но ведь бывает, что люди просто стоят и смотрят друг на друга, девушка не подходит из принципов нравственности, хотя точно промелькнула искра. Чего же тогда всё-таки не подойти парню?
КОНАРТ* Оракул (86725) Стоя перед витриной с бриллиантами, правда возникает чувство обладания.., но ты не протягиваешь руку и не кладёшь в карман увиденное...Мне нравится восход, но я ведь не хватаю лестницу и не лезу на небо...Я всем этим любуюсь на рвсстоянии..Искра-это хорошо, но представь себе, что -ты идёшь по улице, а к тебе ежеминутно подходят те ,которым ты понравилась и сообщают, что им кажется, что искра пробежала, а ты вовсе не на него смотрела, а на листок у него над головой...
BeastSlayer Гуру (4721) 15 лет назад
А кого ты называешь симпатичной девушкой? У каждого своя. А я лично веду себя так как описано в вопросе по двум причинам: моя зависть чужому счастью пока ещё чёрная и дефицит общения с противоположным полом + травмоопасные недостатки в культуре общения
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
А что ты подразумеваешь под фразой "травмоопасные недостатки в культуре общения"?
BeastSlayer Гуру (4721) Долго их все перечислять. К тому же я не знаю, как они называются официально. Могу сказать только что часть из них провоцирует зависть чужому счастью.
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
потомучто я красивей, но если вдруг она окажется красивей уж хотя бы скажу привет, а так у всех комплексы и отсутствие знаний об отношениях и знакомствах, а ведь красивые девушки оказыватся порой настоящими прелестями)
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
потому-что такую красоту приятней созерцать издали...
integraМыслитель (7239) 15 лет назад
И это всё, что мужчины хотят от жизни?
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) конечно-же не всё,но иногда это дороже всего остального...