Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенок,полтора года,чуть-что то сразу все кидает в меня...

Пользователь удален Профи (639), на голосовании 15 лет назад
как ему объяснить,что так нельзя?кидает все подрят.
Голосование за лучший ответ
Катеринка Знаток (431) 15 лет назад
это оних такое бывает
Ната Мастер (1540) 15 лет назад
попробуйте тоже в него что нить кинуть (бесопасное) чтоб понял что это больно.
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
кидаете в него тоже в ответ и говорите маме тоже больно нельзя кидать в маму. Главное что бы он не принял это за игру
Александр Гуру (3853) 15 лет назад
кидай в него и ему скоро надоест эта игра
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Это просто период роста малыша, ему же интересно, как вещи летят и падуют. У нас такая же история была, но со временем прошло--ругать не надо, просто переключайте на более спокойные игры--книжку почитайте вместе!
Константин Гвоздев Знаток (333) 15 лет назад
я бы на твоем месте взял бы эту вещь и спрятал если это игрушки еще кинет еще спряч
Константин ГвоздевЗнаток (333) 15 лет назад
значит он на чтото обижаеца
Портянкин2008 Мастер (1893) 15 лет назад
Подрастёт-будет с ножом за тобой бегать! Надо было аборт делать!
ЯгодкинаПросветленный (33398) 15 лет назад
Нет, он тебя будет поджидать с ножом.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Племяннице нравилось наблюдать, как чашка летит со стола и разбивается.. Представляете, сколько посуды было разбито.. Но когда сестре это надоело, она заменила фарфоровые чашки на металлические, все прекратилось.
Ирина Фус Профи (709) 15 лет назад
притворитесь что вы плачите когда он в вас попал. 2-3 раза и он может перестать это делать.
желаю удачи и здоровья вашему ребёнку
Natalia Ivanova Просветленный (33550) 15 лет назад
Объяснять бесполезно - в этом возрасте все равно не поймет. Ни в коем случае не надо поддерживать эти действия, как тут советуют - не кидайте ничего в ответ, он подумает, что маме нравится такая игра. Я думаю, Вам надо сразу же выйти из комнаты и закрыть за собой дверь. В этом случае ребенок очень быстро сообразит, что без мамы плохо, а уходит она, когда он кидает в нее вещи, и через недельку перестанет.
У меня была похожая ситуация: дочка в том же возрасте, если ей что-то не нравилось, падала на пол и скандалила. Я выходила из комнаты, без зрителей она сразу успокаивалась. Я заходила, спрашивала: - Все? И вела себя как ни в чем не бывало. Через несколько дней она сама выходила ко мне и сообщала: -Все. А потом и вовсе прекратила эти истерики.