Порекомендуйте хороший бесплатный кейлогер)

Маргарита Корф Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 16 лет назад
вы что сговорились сейчас .Девушки зачем вам это надо. Угомонитесь ...мой вам совет
Krazy_alik™ Мастер (1059) 16 лет назад
самый лучший бесплатный кейлогер, это кейлогер написанный собой!
Дмитрий Леонидов Мудрец (12881) 16 лет назад
Мне нравится Real Spy Monitor, но при всех его плюсах есть пара минусов:
1. его надо устанавливать на машину жертвы самому (т. е. иметь доступ к железу) ;
2. на первых парах Каспер его давит как комара, надо их подружить или еще лучше поженить!

Но прога действительно хороша, и клаву перехватывает, и программы, и мессенгеры разные, делает скриншоты экрана и весь собранный мусор может отправлять тебе на e-mail.
МойМир@mail.ru Гений (68231) 16 лет назад
Щас посоветуем Дорогая Рита - и даже дадим откудова его скачать !

Пожалуйста - шпиёнь на здоровье - скачав по ЭТОЙ ССЫЛКЕ замечательнейшую программу под названием Actual Spy v2.8

Возможности программы Actual Spy:
Регистрирует все нажатия клавиш (keylogger), различает регистр и русскую раскладку.
Делает снимки экрана (скриншоты) через заданный промежуток времени.
Запоминает запуск и закрытие программ.
Следит за содержимым буфера обмена.
Следит за принтерами, установленными в системе.
Осуществляет мониторинг файловой системы.
Отслеживает соединения с интернет.
Перехватывает посещённые сайты.
Отслеживает включение/выключение компьютера.
Вся информация хранится в зашифрованном лог-файле.
Удобный интерфейс просмотра логов, а также просмотр скриншотов.
Формирует отчёт в текстовом и html-формате.
Отсылает отчёт на указанный e-mail, по FTP или по локальной сети.
Может работать в обычном и скрытом режиме.
В скрытом режиме невидима во всех операционных системах (в том числе в процессах Windows NT/2000/XP/Vista).
Возможность установить пароль на доступ к Actual Spy, чтобы никто кроме вас не мог просмотреть логи.
Источник: Качество на высоте !
Маргарита КорфМастер (1369) 16 лет назад
Она у меня после устаовки не работает, говорит, что потерян какой то dll, я ее 300 раз уже переустановила(((((
Олег Ильясов Ученик (113) 7 лет назад
Пожалуй лучший кейлоггер на сегодняшний день это JETLOGGER. Отслеживает всё что происходит на компьютере, вся информация отображается в виде удобных отчетов, можно включить отправку на почту. Бесплатный и антивирусом не палится.

раиса максимова Ученик (107) 4 года назад
Можно просто установить Kickidler и переодически просматривать кто и чем занимается в рабочее время. Эта программа ведет запись мониторов, мы лично благодаря ей поняли кто работает, а кто в рабочее время занимается своими делами.
Мария КотоваМастер (1974) 4 года назад
А посторонние сайты она блокирует?
раиса максимова Ученик (107) А для чего вам сторонние сайты блокировать, во первых их всех не заблокируешь, а во вторых если вы скажите коллективу что их мониторы пишут, поверьте никто не будет лазить по другим сайтам.