Где можно взять кредит до 50000р если тебе 19 и ты парень?

LAleksss Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Мне нужно купить дешевую машину (за 30000р) где можно взять кредит, сегодня пропедалило меня 4 банка.... я в отчаянии.... Жесть, состоявшийся человек вроде, с 13 лет работаю... а тут такое отношение... (Насчет того что машину лучше самому первую покупать -лучше не говрите, я знаю... она у меня уже 9-й будет ))))))
Лучший ответ
Robert Karimov Мастер (1133) 17 лет назад
Кто-то говорил на счет Русского Стандарта. Да вот именно этот банк дает кредит молодым людям только с 23 лет.
А тебе Петр, если ты считаешся состоявшимся человеком, то почему ты просто купить не можеш машину., к тому же такую дешевую. Или твои заработки просто уходят из рук, как вода. На показатель что ты работаеш с 13лет. Я например с 11 лет зарабатываю.
Остальные ответы
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
не связывайся с кредитами- возьми у друзей
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
почему не попробуешь еще в банки походить а вось получится
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Лучше в том, где уже что-то брал и выплатил.
А если в первый раз, то можно попробовать "Русский Стандарт".
Большинство банков хотят видеть справку о доходах или наличие недвижимого имущества.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Скажи в банке, что хочешь взять кредит, чтобы отмазаться от армии, я думаю поймут!
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Понимаешь, банкам просто напросто положить на твою трудолюбивость. Кредитные инспекторы прежде всего смотрят на место работы (лучше всего какое-нибудь гос. предприятие) и кредитную историю (то есть чем больше ты берёшь и отдаёшь кредитов, тем лучше). Так вот, с первого раза тебе даже в 30-ть лет ни один банк 50 т/р НЕ ДАСТ!!! Проверено...
Источник: Жизненный опыт
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
угнать машину с авто стоянки мона ...
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
срочно женись и спрашивай у тещи