Любимый спит в теплой постельке а обогреватель

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Нам простым БОМЖАМ такая роскошь недоступна. Хи хи
Лучший ответ
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Ну буди любимого.... пусть собака греет тебя.... нехер ему спать, раз ты не спишь... а обогреватель могу подарит, хороший еще.. выкидывать собираюсь, просто цвет не подходит к обоям в комнате...
Остальные ответы
(((((KOLBASS))))) Ученик (117) 17 лет назад
ну раз на комп хватило, думаю на обогреватель то наскребешь!!! =)
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
да у вас обогреватель всегда под рукой ...спиртиком он называется