Кто первым должен повесить трубку при разговоре по телефону:мужчина или женщина?

Заканчивает разговор тот, кто позвонил.

тот кому общаться надоело

конечно мужчина! вас женщин не поймешь когда разговор начинается и тем более где он заканчивается а молчание в трубке, это вы всего лишь дух переводите собираетесь с мыслями для второго захода!!!

Предпочитаю чтобы последнее слово оставалось таки за мной, но при разговоре с девушкой трубку вешаю после нее )

Я вообще не вешаю трубку - первым - когда Сам звоню /// как то не вежливо /////
С Девушками - когда Сами звонят________--------------не обращал )))))) внимания... .
Скорее - по привычке************