когда уходит-плохо, тяжело, год прожили вместе... как расстаться, что-бы не было так больно?

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Узнала о его измене, а он что-бы защитить и оправдать себя, называет меня СУКОЙ и СТЕРВОЙ!!! При условии что я все для него делаю, очень хорошо выгляжу..... ему просто не нравиться что успешна, и говорит, что скорее всего я ему изменяю!!!! Но этого никогда не было! помоему он это придумал в оправдание себе... от своей неуверенности... простите за сумбур, просто очень плохо сейчас... Я знаю что нам надо расстаться, но сил не хватает это пережить... посоветуйте что-нибудь пожалуйста...
Дополнен 17 лет назад
Забыла сказать....ему не нравиться что я на работе часто....но самое интересное, что живет он в моей квартире, ездит на машине подареной моим отцом, пьет каждое утро свежевыжатый гранатовый сок, ест по многу, и все самое свежее... я даже брала уроки его национальной кухни(лезгинской-дагестан)... что-бы он в Питере, по крайней мере дома, чувствовал себя хорошо....я начала копаться в себе... может действительно я в чем -то не права....ничего на ум не приходит... удивительная вещь,...даже ЕГО мать говорит что видно я стараюсь для него....а он эгоист....но расстаться ТАК больно!!!!
Лучший ответ
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Во первых твой парень простой эгоист ведь ты для него ковриком стелишься не унижай себя это просто класс людей такой обидеть их вроде больно а они этим пользуются и ездят на шее... Совет: придешь домой никакой еды никакого секса и вообще не делай для не ничего!!!!А будет орать скажи что мол как ты ко мне так и я к тебе. Прывык жить на всем готовеньком.. Теперь я хочу пожить так а ты для меня все делай....А уйдет хрен с ним приезжай лучше ко мне я тебе парня найду молиться на тебя будет.. Мой брат хотя бы....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Тебе нужно окунуться с головой в работу, учёбу и другие занятия. У меня была такая-же ситуация. Всё это можно пережить и нужно пережить. Не отчаивайся. По своей сути все мужики сволочи (кто больше кто меньше) и убиваться ради них не стоит. Удачи тебе!!! !
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Старайся жить по принципу - "Всё что не делается, всё к лучшему "- И не унывай!!!!
Ann Мастер (1093) 17 лет назад
дурочка.ты такая странная.не могу етого понять.я тебе щас расскажу про своего парня мы друг друга любим.да он иногда ревнует.но ет нормально.т.к. если ваще не ревнует то и не любитюты пойми глупенькая что женщина ето центр.если ты так не хочеш расстоваться.то просто осмысли что же ты делаеш.ведь ты навернека из нормального мужика сделала какого то нарцисса который сел тебе на шею и ножки свесил.у тебя короче2 варианта 1.если не хочеш расстоваться сделай себя королевой любии себя.дай ему понять что ты главное.ч то конфетка.пусть он поймет что он не5 единствнный в мире.заставь его сделать так чтоб он дорожил тобою.боялся потерять тебя.2 вариант.чесно мне кажется без обид что он пользуется тобою .что он нарчисс который думает только о себе.на свете много мужчин подумай об етом.удачи!