Я влюбился в девушку, в которую нельзя было влюбляться, как мне её забыть?

Время всё лечит, проёдет год, другой и может ты ее забудешь! А если не хочешь так, то бери судьбу в свои руки и борись за свою любовь!

люби на здоровье.. Со временем это пройдет.

Источник: https://angell_r@mail.ru

Я вот тоже влюбилась в человека, которого, скорее всего, не увижу никогда. И никто запретить мне не может. Страдаю в свое удовольствие. Хорошо хоть кто-то в твоем сердце есть. Только одно мааааленькое но....
время-то уходит. И если заведомо безнадежный вариант, то и других потенциальных партнерш упускаешь.Хотя я порой верю, что твое тебя найдет. Так что люби ее. Но и вокруг поглядывай:)

что значит нельзя? как-то вопрос звучит странновато, сестра что ли?

влюблись в другую которая ответить зваимностью