Я влюбился в девушку, в которую нельзя было влюбляться, как мне её забыть?

Sokol Мастер (1135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Время всё лечит, проёдет год, другой и может ты ее забудешь! А если не хочешь так, то бери судьбу в свои руки и борись за свою любовь!
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
упс... а что тут мона придумать?
вот я, в свое время, влюбилась в своего кузена...
Это ничего- только одно плохо - низзя иметь детей....
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Она трансвестит ?
По моему это единственная причина, когда желательно не влюбляться. да и та под вопросом
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
почему нельзя?=( Другой веры? Не отчаивайся, мгого историй со счастливым концом....=)
Источник: личный опыт
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
4to zna4it nel'zj, 4to ona devywka tvoego ly4wego dryga?
vse mogno ...nado borotsj za svoi 4ystva
Катюшка Гуру (3734) 17 лет назад
Запретный плод всегда сладок! А ты внуши себе, что в нее можно было влюбится - и любовь как ветром сдует
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
Влюбился это ещё не любовь! но всё же ты испытываешь чувства! это поверь мне круто...не девушек в которых можно или нельзя влюблятся....а вот про забыть это к своему сердцу обращайся...давай не забывай а продолжай!!!!мой тебе совет...
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
влюблись в другую которая ответить зваимностью
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
что значит нельзя? как-то вопрос звучит странновато, сестра что ли?
Anastasia Berner Знаток (475) 17 лет назад
Я вот тоже влюбилась в человека, которого, скорее всего, не увижу никогда. И никто запретить мне не может. Страдаю в свое удовольствие. Хорошо хоть кто-то в твоем сердце есть. Только одно мааааленькое но....
время-то уходит. И если заведомо безнадежный вариант, то и других потенциальных партнерш упускаешь.Хотя я порой верю, что твое тебя найдет. Так что люби ее. Но и вокруг поглядывай:)
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
люби на здоровье.. Со временем это пройдет.
Источник: angell_r@mail.ru