Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

разве красивая девушка может влюбиться в невзрачного типка!!?

Ivanofff Ученик (142), закрыт 17 лет назад
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
а почему нет? может у него душа красивая?
Диана Профи (520) 17 лет назад
если невзрачный - эот ладно, а вот если типок - то уж точно нет
Личный кабинет Мастер (1635) 17 лет назад
Дело вовсе не во внешности. Пары красавица и чудовище очень распространены. Я и сама в такой паре! И мне совершенно не важно, какой он внешне, он самый лучший в мире!
Safo* Профи (749) 17 лет назад
дело не во внешней красоте (мужчина должен быть чуть лучше обезьяны :)), дела во внутреннем мироощущении, в стиле, в умении держать себя с достоинством... .
посмотри на телеэкран.... кого из актеров можно назвать красивым? Жерара Депардье?? ? но от него женщины просто сходят с ума.... чем берет? уж точно не деньгами, поверь.... просто он Мужчина с большой буквы
Валерий Владимирович Ученик (137) 17 лет назад
Не взрачный, не значит не интересный, может у него красива душа! У каждого парня свои плюсы и минусы не бывает парня без минусов так же как и девушек!!!!
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
Конечно, если она мазохистка. Или пофигистка.
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
смотря что в нем такое внезрачное? может он просто застенчивый, скромный?
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Бывает такое. И здесь нет принципиальной разницы, красивый или нет. Главное, что Он же чем-то зацепил...
Анна Профи (850) 17 лет назад
Может. Еще как может! ! Бывают такие типки, которые одно слово скажут и девушка уже у них в руках. Ну у меня было такое (правда незнаю красавица ли я) Он сказал всеволишь одно слово и я была от него безума !(ну он был так одет ах !!а аромат я чуть в обморок не упала от восхищения он был просто класс) Жаль, что он оказался прыщавым подонком =( он от меня хотел только одного :использовать и бросить да вот
Источник: Анюта
александр Абелевич Мастер (1883) 17 лет назад
Она тебя бросила и в тебе говорит уязвленное самолюбие и ревность. Успокойся - может. Любовь зла.
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
конечно и не надо думать что красивая девушка это какой то стереотип из серий на танке не подъедишь, мы же любим не только за красоту внешнюю, а то какой человек, иногда бывают такие молодые люди он может быть супер красавец внешне, а внутренне просто уродом моральным и физическим. Самое главное чтоб человек был хороший и неважно какой он внешне.
Похожие вопросы