Что в первую очередь привлекает парня в незнакомой девушке?

Катя Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Silentium Знаток (386) 17 лет назад
Внешность, одежда или взгляд - это я тебе как парень говорю. Я вот обращаю внимание на волосы девушки (много внимания им уделяю) и взгляду.
Остальные ответы
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Неизвестность и сама девушка
Диана Профи (520) 17 лет назад
морда, прикид, походка+телодвижения
Я Мастер (2481) 17 лет назад
неизвестность и загадка
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
У меня всегда на попу смотрят и на лицо.
Руслан Сафаров Профи (506) 17 лет назад
Ты уже сама ответила себе на свой вопрос - это и есть то, что она незнакома ему!
А если далее, то точно тебе скажу - это ее скромность (если она скромна). Если девушка только строит из себя скромницу, то зря, это заметно.
Скромность - украшает человека!!!!
Доктор Торт Мастер (1384) 17 лет назад
Ага млин, попа прикид, лицо и будет она с железными зубами)))