Боюсь ошибиться в выборе

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
У них даже имя одно и на внешность похожи. Но с одним я уже встречаюсь, он мне столько раз делал больно (не специально, конечно, просто между нами любви как таковой нет, есть страсть). Второй ко мне со всеми серьезными намериниями, он такой, что никогда не обидит и вниманием не обделит. Но сблизиться с ним мне мешает первый. Тело хочет одного, душа- другого. Как быть?
Лучший ответ
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
идти на поводу у души...так сказать выбрать из 2-х зол меньшее
Остальные ответы
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Да ничего и не делай время все раставит
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Когда-то была в подобной ситуации - ужас. В итоге - я оставила их обоих. Так ты не выберешь. Ищи третьего, чтоб и душой и телом хотела.
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Vibiraj oboix. v konce koncov esli ti nastolko krasiva chto ti nravishsya srazy svoim to pyst bydet ix dvoe a ne kto to odin
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Выбор всегда сопряжен с риском, тело стареет, душа нет..
Антон Мастер (2146) 17 лет назад
Это говрит о том что не будешь счастлива ни с первым ни со вторым. И любой выбор будет ошибкой. Поверь когда появиться тот с кем действительно надо будет завязать серьезные отношения - ты не будешь задавтаь такие вопросы.
Я Мастер (2481) 17 лет назад
выбери третьего
Настя . Знаток (475) 17 лет назад
Лучше прислушайся к тому чего хочет душа, со временем и тело его захочет! Секс немаловажное в жизни но не самое главное! В любом случае ты свободный человек и имеешь право выбора!
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Уходи от них обоих ...Ищи того, кто будет более подходящий и для души, и для тела... Но всё-таки знай, что главное душа... и ей угождай... остальное может приложиться...
tatiana tcerokova Мастер (1907) 17 лет назад
Ты будешь с первым пока он будет тебя хотеть и не даст тебе уйти от него.
А второй будет тебя ждать,но не бесконечно.