Что делать, если каждый новый день похож на предыдущий...и жизнь становится однообразной...а изменить ничего не можешь..

Так бывает, когда устанешь.. . от суеты мира.. . Где искать гармонию? Только в своём сердце!
Мир такой многогранный и нужно приложить немного усилий, чтобы увидеть это!
А изменить.. . человек может всё, что угодно.. . вопрос не в этом: иногда мы хотим, чтобы мир исполнял нашу волю, жил по нашим законам, но это не возможно!
Важно посмотреть на свою жизнь под другим углом, найти то, что причиняет боль и изменить к этому отношение.

АндНик. психолог
Если у Вас каждый день похож на вчерашний - то Вы счастливы! Мы, старшее поколение, только и мечтаем. чтобы жизнь не огорчала нас новыми и новыми переменами не в лучшую сторону, не отнимала у нас самое дорогое и близкое, не повергала нас в нищету и бесправие. что растет день ото дня.. .
Если Вы окружены хорошими людьми, сыты, обеспечены и здоровы - и так каждый день - это ли не счастье?
У меня каждый день - новости. То кто-то умер и надо идти на похороны, то поднялись цены, то что-то со здоровьем, то кто-то обманул и предал.. .
Мне не по нутру такое разнообразие! Лучше бв каждый день был бы спокоен и тих...

Так бывает, но наступает момент, когда вкус жизни начинает нравиться, вот тогда и начинается яркая жизнь, полная событий и эмоций, тогда понимаешь, что времени не хватает, тогда начинаешь боятся, что всё может кончиться в любой момент, а ты не успеешь сделать задуманное.. . Копи силы, все ещё впереди...

Нужно остановиться.
Потом начать менять привычки.. . постепенно
Человек может всё). Главное, чтоб знал Зачем)

Ты уже меняешь свою жизнь или жизнь тебя...