ччто в любви главное?

Анастасия Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настюшка Знаток (387) 16 лет назад
Особенно важно, когда любимые люди переживают друг за друга, по какой ли это мелочи переживание не происходило.... чувство защиты - главный критерии хороших отношений, но чувство понимания, и привязанности может сберечь союз. Ведь когда людей только тянет друг к другу, между ними страсть, ниточка молнии.. она не долговечна.. она просто дополняет любовь.. делает ее специфичной) ЛЮБОВЬ - это понимание, нежность, трепетность, ласка и большое чувство благодарности за крылья любви, которые они подарили друг другу.
Источник: Настюшка
Остальные ответы
Пагода :) Профи (513) 16 лет назад
Уважение и понимание.
Олечка Профи (652) 16 лет назад
привязанность... т. е привычка...))))))))
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
работать и не ебать мозг мужчинам вопросами про любовь...
Water_ Профи (908) 16 лет назад
уважение, доверие и взаимопонимание.
agga Мастер (2331) 16 лет назад
Доверять друг другу! Доверие и правда!
Вени Просветленный (42757) 16 лет назад
смотря в каком возрасте и на какой стадии=)))) а так доверие конечно=)
Анастасия Вершинина Гуру (4569) 16 лет назад
Важно уметь прощать.. но это настоль трудно!
Источник: Источник: http://foto.mail.ru/mail/miss-kiss_91/_m... кто любит голосовать, проголосуйте пожалуйста... буду оч благодарна...
Ольга Клубничкина(Панкратова) Знаток (441) 16 лет назад
Полное взаимопонимание с обеих сторон, как говорится 50/50.
Kislot Мастер (1209) 16 лет назад
Главное-не растоптать её!!!
Olga Просветленный (20321) 16 лет назад
Взаимность в уважении и уступках..
Ириша Профи (525) 16 лет назад
Верить, как самой себе. Чувствовать, как саму себя. Жить одной жизнью, дышать одним воздухом.
А вот привязанность это уже не любовь. Это то, что от любви остается и то не всегда.