Хочу купить машину, что лучше Lend Rover Discovery3, или Nissan Pathfinder последний?

Stanislav Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По цене почти одинаковые. Что такое mini cooper?
Лучший ответ
Остальные ответы
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Бери оба... а то прям глаза разбегаються и слюни на стол капають....
Ludmila Fed Профи (578) 17 лет назад
А это зависит от размера твоего бумажника...
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
На этот вопрос мне сложно ответить.
Лично я хочу купить Freelender.
Выберите лучший ответ .
bsonov Профи (663) 17 лет назад
Ниче се, ты крутой)) Красавчик. Обе классные. Зависит от комплектации. Вот Ровер, если наворочен, то крут. Но Ниссан, по-моему, всегда крут, да и кач-во у Ниссанов хорошее. Но Ровер, как-то...посолиднее что ли..не знаю. Но я бы взял Ниссан! Мне оч нравиться. У нас есть предидущий Ровер, так он разваливается на ходу, бензина литров 25(!) жрет, а машина то 2003 года! Может новые получше? Не знаю. Удачной покупуи
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Lend Rover Discovery3!!! Как можно сравнивать???!
Андрей Долбня Мастер (1542) 17 лет назад
Ниссан неплохой проходимец но комформа больше Ровера.
Ник Профи (923) 17 лет назад
При всех капризах D3 (пневмоподвеска, АКПП кстати тоже выпендривается), все равно только его!!! Просто работаю в дилерстве... Хорошее "скрещивание" джипа и легкового авто! Но только дизель...!
Роберт Микаэлян Знаток (342) 17 лет назад
Слышал у Ровера качество хромает
Источник: БОБ