Как мне проставить верхние и нижние индексы в Word 2003
Подстрочный знак - Ctrl+=, Надстрочный знак - Ctrl++. А лучше всего вытащить кнопки Вид-Панели инструментов-Настройка на вкладке Команды выбери Формат найди и вытащи кнопки Подстрочный знак и Надстрочный знак. Вставка колонтитула - аналогична, вытаскивай кнопку, щелкай по ней и в зависимости от того куда хочешь вставить свой текст вставляй.
Выдели свой символ - Формат - Шрифт - Эффект (видоизменение) - верхний индекс или нижний, можно эти функции вынести на панель инструментов Форматирование!
там есть маленький черный треугольник нажми на него
Добавить или удалить кнопки /Настройка
ищи там
В панели инструментов "форматирование" включить отображение соответствующих кнопок и далее ими пользоваться
Меню вставка, вставить колонтикул! А вообще то в справке по ворду все наисано, читать умеешь? Там написано и как кнопочки настроить тоже! У людей давно же 2007 версия и забыли, что где настраивается в 2003