В какой отель в Египте поехать?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Компания молодежи. Вылет 30 сентября. на неделю. до 800$ на человека.
Интересное море и горки желательно. Ну и нормальное питание с алкоголем соответственно)
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
конкорд, или максим плаза, это шарм
Остальные ответы
Marina Гуру (2765) 17 лет назад
Зайди на сайт www.turtess.com.ua Там есть отзывы туристов обо ВСЕХ отелях
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
Если нужно веселье то, только 5 звезд, в 4 анимация слабая...Итальянские не советую, с тоски умрете
NU77 Мастер (1766) 17 лет назад
на собственно опыте Lilly Land, Aida Verdi - это если в Хургаду ехать
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
tury.ru на этом сайте максимально объективные оценки отелей туристами и профессионалами. Нормальное питание с НОРМАЛЬНЫМ алкоголем - это только "ультра". Дорого необоснованно. В Египте вообще лучше брать завтрак-ужин, а все напитки покупать в дьюти-фри в день прилета. Гораздо выгодней и меньше шансов потравиться местной алкогольной продукцией!! ! За 800 долларов можно взять вполне приличные горящие 4-5* и накупить достаточно спиртного!!!
Алена Мастер (1223) 17 лет назад
Аида Верди в Хургаде... слышала, что там весело для молодежи