Как выкидывать сигарету далеко

вот я хочу научиться....как выкидывать=вышныривать сигарету...она отлетает так роооовненько на метров 6....подскажите как....пожалуста поподробнеее)))

Держите пальца примерно так как как будто щелбан хотите сделать и зажмите сигарету между большим и пальцем который в народе именуют фак (кошкина жопа)) ) ,и резким движением выбросьте локтевой сустав в сторону броска и в последний момент щелчком отбросьте сигарету. (Аккуратней надо, а тои подпалить так кого нибудь недолго )))

вообще-то люди учатся кидать в урну

Выкидывать в пачке (не распаковывать)

заряжай в ружье и стреляй кстати в упор убить можно

приготовить пальцы как для щелбана. На ноготь "ударяющего" пальца положить/вставить бычек. Сделать "щелбан"... все

Источник: осторожно. в голове злые собаки