Безграничная любовь....
к мужу его напрягает!!!!как думаете... почему????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты не оставила места для загадочности... тайны.. . ему не кого больше завоевывать))) ) А этот процес нужен нам постоянно...
безграничная любовь всегда напрягает, особенно когда не можешь ответить тем же, так что если не хочешь его потерять притормози, сдерживай немного свои бурные проявления чувств, заботы, а для этого отвлекись на что-нибудь интересное для тебя, нельзя посвещать всю себя одному человеку
потому что надоело сюсюканье, контроль. жена должна быть в первую очередь женщиной, а не маманей.
В любви всегда так - кто-то любит больше, а кто-то принимает эту любовь. Это нормально :)
может она его немного напрягает?