чтобы вы интересного сделали имея гравер с програмным обеспечением 3D

dmitry k Гуру (3472), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Шахматы это интересно например Кутузов, Наполеон
Лучший ответ
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
заработал бы кучу денег, как, не скажу (но опыт есть)
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
а еше лучше принтер, который может "печатать" в 3Д))
можно творить всякую чушь, например уменьшенные копии своих сотрудников и играть ими дома в солдатики. или в куколки, кому как больше нравится.
а если принтер полноформатный, то это уже прямо копир для реальных вещей.
купил пылесос - принес в копировальный центр - сделал копию..))
Михаил Смуров Гуру (3697) 17 лет назад
Копии очень дорогих монет и медалей, коллекционеры покупают.