как увиличить мошность двигателя ваз 2103

martishka1985@mail.ru Ученик (97), закрыт 17 лет назад
как увиличить мошность двигателя ваз 2103 не увеличивая заметно расход топлива!
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Вопервых какой движетель?
Во вторых форсируют любые движки, но кузов не выдержет и прибавления в 10 лошадок. Не заморачивайся.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Если не новый, можно увеличить компрессию введением спец жидкости в масло
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
Кушаешь горррроховый суп или гороховую болтушку и ...
-Linka- Профи (690) 17 лет назад
снимаешь двигатель и выкидываешь нафиг в помойку.. такую машину давно пора менять на новую :)) не в обиду будет сказано..
Dim Dimych Знаток (459) 17 лет назад
приделать педали к пассажирскому сиденью ;о)
Андрей Долбня Мастер (1542) 17 лет назад
Расточить цилиндры, помазговать с коробкой способы есть но они дорогостоящие и не стоят того
АВ Знаток (290) 17 лет назад
как ВАЗ не тюнингуй все равно ведрами останутся!!!!
S.T. Знаток (291) 17 лет назад
Сменить машину. И НИКОГДА (слышишь? НИКОГДА! ) не покупать ТАЗик (ВАЗик) .
Уж лучше форсировать Москвич-2140 или 2141 (Святогор) , это хоть реально, чем весь модельный ряд ТАЗ (кроме, разве что "ИТАЛЬЯНСКОЙ копейки" (2101, сборки итальянских мастеров, первая серия) -- вот это была единственная нормальная ВАЗ-машина).
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Увеличить можно процентов на 10 - но какой смысл? Денег вобьешь кучу, а ощутимой прибавки не заметишь.
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Не слушай никого. Тюнингуй свою ласточку, чтоб мерсов на перекрёстках дрючила, а у всех водил рты пораскрывались!
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Если трешка до 90 гв, и если еще к этому реэкспортная, можно попробовать. Если более молодая, даже не заморачивайся- развалится. А вообще я тебе по опыту скажу: была у меня такая год назад 82 гв, реэкспортная (даже руль по высоте регулировался!), в отличном состоянии. Я тоже вынашивал хитроумные планы 200% увеличения мощности. Ну не реально это с двигой 1,3 еще и на 76 бензине. Ну грохнешь ты бабок кучу, прокачаешь ее, она один раз стартанет и встанет навечно. По уличам-дворам эти "болиды" сотнями стоят. Поверь, к тебе будет больше уважения, если она работать как часы будет, и в мороз заведется.
D Гуру (4191) 17 лет назад
поменяй авто ! один хрен как не тюнингуй это корыто обычная 09 всё равно укатает!