Почему мужчины изменяют любимым и красивым девушкам?

cruelangel@mail.ru Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
наверно потому что они не осазноют что делают и кого могут потерять
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Книга "Сексуальное поведение самца человека" Автор: Альфред Кинси
SB Профи (757) 17 лет назад
Потому что разнообразие это всегда хорошо...)))
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
потому что слабые, боятся потерять то, что имеют.
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
потому что натура у них такая...не могут они быть с одной девушкой вечно, зная, что можно попробовать и другую...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
А кто сказал что изменяют, ведь есть мужчины которые не изменяют, просто нужно найти! Ищите!
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
они не изменяют, они в очередной раз убеждаются, что любимая самая-самая))
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
именно природа!!! сука она!!! но так и есть. мужик- самец, а поэтому хочет(подсознательно) наплодить как можно больше наследников и тем самым выполнить свою миссию на земле
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
Потому что не можем иначе. Фрейда советую почитать
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
От большого ума красивых девушек.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
потому что они не удовлетворяют их физически и давят на них морально! запреты всякие и распилы! а сами за собой не следят совершенно, что говорят и делают!
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
потому что по своей природе теряют голову от каждой более-менее приличной юбки, а там уже все дело за девушкой, если соблазнит, то он попал
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
да дурью маятся и неприятностей на свою попу ищут
Alexey Kostylev Ученик (136) 17 лет назад
Можно быть и красивой, и любимой, а в постели ни какой!!!!
О как бывает :)
delete Гуру (3262) 17 лет назад
ну вот такие вот мы! :)
Источник: инстинкты кошки