Верите ли вы в возможность возникновения серьезных отношений на сайтах знакомств?

Елена Щербакова Мастер (1087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Знаток (312) 15 лет назад
ДА верим, не смотря на мой может показаться маленький возраст, у меня есть знакомая, ей 34,так она общаясь по агнету, встретила мужчину своей мечты (они 6 лет), она за ней приехал из Москвы. Да и я со своим парнем познакомилась, в агенте, нашим отношениям, скоро год будет, мы очень счасливы и строим планы на будущее. Главное найти такого человека, проверить его общением, а потом встреться и все получиться)))
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Всякое, конечно, бывает, но я воспринимаю это как игру..)))
Polani2006 Просветленный (24998) 15 лет назад
Я верю, у меня много знакомых которые так познакомились и живут сейчас прекрасно
кошка Мудрец (11409) 15 лет назад
да, моя подруга так вот замуж вышла. и очень удачно.
Екатерина Ильина Знаток (328) 15 лет назад
Верю, сейчас вообще виртуальная любовь прогрессирует!
ЕВГЕНИЙ К Мастер (2477) 15 лет назад
До постели добраться запросто можно! Дальше - хуже )))
Зарина Мастер (1379) 15 лет назад
Да . Потому что я свидетель серьёзных отношений, возникших после знакомства на сайтах: мой двоюродный брат женился на девушке, с которой познакомился на сайте, живут уже 7 лет - душа в душу.
флор@ Мастер (2342) 15 лет назад
Честно говоря - нет. Когда мы встречаем человека в реальной жизни, мы не имеем к нему тех претензий и ожиданий, которые возлагаем на виртуального партнера, поэтому разочарование неминуемо.
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
вот из за таких как натулечка, ты и задаёш подобный вопрос)
Наташа***Оракул (95414) 15 лет назад
Ну чего ты?(((((
Я правду говорю..
а я если и знакомился с кем то чтобы было чтото серьёзное так это в интернете!но было бы несправедливо не сказать что видать мне такие как ты и попадались которые со мной играли...а я неумею...правда с одной тётей встечелись долгое время у обоих был 1-ый шурум бурумчик,воть...
Римма ***** Мыслитель (8898) 15 лет назад
это редкость, потому что виртуальная и реальная жизнь это как небо и земля
Анюта Мастер (1174) 15 лет назад
все в этом мире возможно))))
Рада Мастер (2109) 15 лет назад
Верю конечно, и вера моя подкрепляется многими счастливыми историями из реальной жизни...
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Конечно нет!! ! Сам зависал там почти два года, ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. Для коротких встреч, для секса- вполне нормально, можно, а вот для длительных отношений... вряд ли. Общаясь, не видя друг друг, люди как правило идеализируют собеседника.. а потом встречаясь- разочаровываются!