Мог ли я этим обидеть?

Гриша Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Вчера познакомился с девушкой в инете, вдруг меня понесло и я захотел приехать к ней.. Навязывался короче.. Теперь она молчит... Спугнул..Я мучаюсь.. Шо делать? Как оправдаться?
Дополнен 17 лет назад
А если с другой стороны - в инете все девушки такие раскованные, дерзкие, откровенные. Я всего лишь упрекнул, что смелость куда то девается, если нерейти в мир... Ведь я не домагался, не маньяк я , просто есть возможность..
Может я че не догоняю?
Лучший ответ
Лелик Знаток (358) 17 лет назад
Небеспокойся скоро заговорит.
Остальные ответы
Андрей Васильев Мастер (1104) 17 лет назад
Сказать честно, объяснить, что тебя толкнуло на этот шаг
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
я не маньяк, че слово, ничего плохого не хотел! ! хотел лишь встретиться поговорить, погулять.. . просто у меня возникло какое-то чувство притяжения к тебе, показалось, что мы знакомы уже много лет!! ! извини, не смог сдержаться, но в будущем обещаю себя контролировать!!!
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Конечно, ты её спугнул, теперь уже ничнго не поделаешь.
Кстати вчера со мной произошла похожая история, молодой человек, тоже проявил, настойчивость.
Я не собираюсь с ним больше общаться
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Подожди немного (пару дней) , и снова напиши ей, только уже ненавязчиво ( о погоде, о природе)
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Оправдывается тот, кто виноват. Чего делать? Наливать и пить.
Мартышева Екатерина Ученик (241) 17 лет назад
не зацикливайся на ситуации, попробуй пообщаться на другую тему, или попробуй извениться, тока смотри что бы опять не понесло...
Надежда Гуру (2811) 17 лет назад
ну кто ж так в лоб? просто напиши, что не хотел ее обидеть и тебе хочется дальше с ней общаться...