Бывает ли бесконечная любовь?

Думаю, что нет. Любовь, да она есть. Есть проверенные отношения, есть партнеры. Но бесконечной она быть не может. Со временем наступает фаза обыденности, привычки, потребности в физической близости и взаимной поддержки в духовной жизни человека, но проявление любви, как таковой, со временем гаснет, оставляя лишь взаимоуважение, поддержку друг к другу. Возможно потому, что когда мы молоды, то в нас все бурлит, а с годами мы боимься показывать наши чувства. А возможно: всему свое время

Настоящая любовь всегда бесконечная!

если и бывает то я завидую таким людям!

видимо, мне повезло - да!... разные стадии проходишь, а любовь остается.... и чем дальше, тем трогательней к ней относишься, бережёшь её, лелеешь.. .
желаю всем такого!!!!

Нет.. . Может я немного не права, но всё же я так думаю.. . Любовь существует, но она не может существовать от одного человека к другому - вечно...