Может я чего пропустила? Чё за тупой вопрос повторяется уже 150раз про красный крест и модеров????Ничё не понимаю...

Алла **__** Мастер (2139), закрыт 15 лет назад
Может от жизни отстала?
Дополнен 15 лет назад
СЕРЬЁЗНО!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3614) 15 лет назад
Да тут какого то придурка обидели модераторы вот он и достает всех. :-))))
Алла **__**Мастер (2139) 15 лет назад
Не надоело ему? ))
Остальные ответы
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
а мне кажеться что модеры блокнули кого то и он ящик за ящиком открывает и балуеться
Алла **__**Мастер (2139) 15 лет назад
АААаааа... Понятно ) А то, не пойму никак, уже начало раздрожать )
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) потому что уже за пол часа я вижу третьий акууант с которого задают этот вопрос и отвечают так же и думаю еще прибавяться такие аккуанты
katsmonavt Мудрец (15047) 15 лет назад
это одна или один сумашедший тут всех тупо достаёт
Алла **__**Мастер (2139) 15 лет назад
Точно... ТУПО )))))
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Не обращай внимание))) У Ляли много ящиков))) И Собачка Вау-Вау, И Сади, и еще валом.. Забавляется она,)))))))))) )

Привет!))
Алла **__**Мастер (2139) 15 лет назад
Привет! понятно... Но, ведь, ужо не смешно )))))
Лика Просветленный (46045) А кому-то нравится)))Только её оппонентов нет уже 2 дня,вот она и "гонит") Ди ,и вообще,гонит!)))))))))))))))))))