что делать, когда меня это просто стало раздрожать?

Margaret Мастер (1895), закрыт 15 лет назад
все смотрят на меня как на красивую картинку, а что внутри никого не волнует... почему? почему инстинкты сильнее?
Лучший ответ
Елена Профи (715) 15 лет назад
просто не встретила еще того, кого будет интересовать в тебе все, для кого одно без другого просто некомплект.
Остальные ответы
Beiliss Мыслитель (5963) 15 лет назад
Думаю сама себя так поставила перед всеми! А попробуй показать свой интеллект, свою образованность, свой ум! А потом все остальное!
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
потому что красоту не спрячешь. и ваще какая нах разница, если хочется секса. душа? ? да кого она волнует? красивые женщины не для "души")))) а для тела.
Алена Мастер (1197) 15 лет назад
просто некоторые люди не хотят видеть ничего другого кроме тела и всяких пошлостей.... им это просто не надо
Егор Костюк Профи (964) 15 лет назад
Эт по началу, найди человека который будет жить тобой а не инстинктами, он и заглянет.
Natalia L Мыслитель (5401) 15 лет назад
Потому, что когда мужики хотят ума, они идут в библиотеку или в интернете копаются, а вторая голова привалирует и ее, к сожалению ум не интересует...
MargaretМастер (1895) 15 лет назад
это вы верно подметили, спасибо за ответ
олечка Гуру (2546) 15 лет назад
покажи интеллект свой
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
потому, что все хотят твоего тела, а не твою душу. кому охота выслушивать то, о чем ты будешь ныть? думаю, что никому.. . только истинный и настоящий друг тебя выслушает и поможет тебе, а остальным от тебя нужен только секс...