Подскажите, где можно продать плёночный фотик Олимпус 200 и за сколько? В отличном состоянии, зеркальная оптика...

Зеркальная оптика - это что, Максутовский телевик, что ли?
И в каком городе? В Москве - могу подсказать несколько мест, где пытаться продать и где проконсультироваться...

Я бы купил если с ним магниевая вспышка 18 века

Я бы взял.. .
Но, как уже сказал Алексей много вы за него не выручите (((

IS-200, если не ошибаюсь. Сейчас если продавать его - получишь копейки. при самом лучшем раскладе 1500-2000р. А что потеряешь? Хорошую плёночную зеркалку с прекрасной оптикой! Вряд ли эти деньги тебя спасут.
Заряди в этот Олимпус чёрно-белую, желательно профессиональную, плёнку - и наслаждайся фотографией. как творчеством и искусством.