Помогите с игрой GTA - San Andreas!

Mrs.Paranoia Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
Я скачал игру, установил, всё правильно.. . Завожу. Проходят всё заставки, появляется чёрный экран и выдаёт ошибку экзешного файла игры. Что делать?? ? Может что-то в игре не то? Так я уже 3 качаю, такая же фигня! ( Уже на все диски ставил, и на системный и на простой, а ему по! ) ПоМоГиТе!!!!
Голосование за лучший ответ
Марат Гатауллин Ученик (152) 15 лет назад
У всех ГТА себя по разному ведет, должна помоч переустановка ОС...
Пользователь удален Ученик (185) 15 лет назад
Если то до этого игру устанавливал то она непойдёт у меня такая же хрень
Михаил Смирнов Мастер (2323) 15 лет назад
Может системных требований не хватает! Игра то ужасная, я в не ее пару часиков по играл ми удалил! Может дрова не катят!
Максим Пухов Мастер (1258) 15 лет назад
Комп не причем, винда и игра в поряде, скачай и установи DIRECT-X. Это только он такое Г вытваряет, возможно просто не хватает библиотек. Такая проблема с виндой XP sp1 была, но в вайсе а не в андреас. Так что просто найди нужную библиотеку Direct-X и все пойдет! Если что пиши на мыло я помогу.
Grow Ученик (170) 15 лет назад
Может видео карта не тянит.