о детях

m@lvina Мастер (2091), закрыт 15 лет назад
ребенку 3года отец погиб мать пьет ребенок ей не нужен но нужны деньги которые ей на него платят пепсию и детские работать не хочет .ребенка не кормит не моет и т д что с такой матерью можно сделать.как наказатьчтоб одумалась
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ученик (163) 15 лет назад
ребенку будет лудше в детском доме чем с такой матерью! может найдут ему хоромую семью или обьявятся родственики кому еще не безрозлична судьба малыша
Остальные ответы
Светлана Сухова Мастер (1793) 15 лет назад
Лишить материнства это не мать!!!
Чужая Не твоя Гуру (2794) 15 лет назад
Обратиться в опекунский совет!
_SuRp_ShAt_NuRp_ Ученик (194) 15 лет назад
отобрать ребенка на время, может нахлынет материнский инстинкт, если нет то ребенку лучше будет в приюте. Хоть психический не будет страдать так сильно
Маргарита Просветленный (30872) 15 лет назад
Может, в детский дом сдать?? ? Чтоь не погиь от голода?? ? В комиссию поделам несовершеннолетних пожалуйся
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
в службу опеки наверное обратится, есть же какие-то органы защиты прав ребенка
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Надо срочно обращаться в Органы опеки и попечительства!
Лариса Гуру (4853) 15 лет назад
обратитесь в центр опеки через милицию. придут компетентные люди и разберутся.
Татьяна Черемнова Мыслитель (6242) 15 лет назад
Обратитесь в местные органы опеки, пусть отберут ребёнка. Жестоко? Но тогда хоть есть вероятность его усыновления приличными родителями. Он пока маленький, привыкнет быстро. Были подобные примеры перед глазами, если не отобрать, дальше хуже будет. Мать навряд ли одумается, самое лучшее - отправит его побираться, про худшее не хочу писать.
*** Ученик (151) 15 лет назад
в сложившейся ситуации мать лишить родительских прав, а ребёнку будет лучше в детском доме!!! может кому-нибудь приглядится и ему наконец-то повезёт!!!
елена дорошенко Профи (611) 15 лет назад
нужно обратиться в органы опеки, чтобы её лешили прав материнства
Олана Мудрец (16020) 15 лет назад
Лишить материнских прав и чтоб над ребенком взяли опекунство кто-нибудь из надежных родственников. Таким образом ребенок будет в семье и без непутевой матери.
Виктория Знаток (275) 15 лет назад
однозначно, оставлять с такой матерью НЕЛЬЗЯ. ведь ребенок уже все начинает понимать, для него это пьянство матери уже наверняка стресс
Светлана Алиева Знаток (361) 15 лет назад
а кроме матери у него никого нет? может есть бабушки-дедушки, тети-дяди? или она детдомовская? не факт, что ребенка усыновят другие люди. детдом не самый лучший вариант, ребенка и так мать предала, а тут еще одна психологическая травма - лишение родного дома. стоит все-таки близких родственников поискать.
m@lvinaМастер (2091) 15 лет назад
по матерной линии все пьют а по отцовской отец инвалид а матери 60 лет вряд ли родственникам отдадут ребенка чтобы дважды быть сиротой
Светлана Тимощенко Ученик (226) 15 лет назад
Зачем трамвировать ребёнка? Неужели нет никого родных? А такую "мать" простите, за одно место подвесить.
m@lvinaМастер (2091) 15 лет назад
родственники матери все пьют а родственники по отцу отец инвалид без ноги а мать ей уже 60лет им ребенка не дадут