Если уж выходить замуж, то лучше найти такого, который еще не испорчен семейной жизнью?

Светлана Алексей Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ком Александр Гуру (3852) 15 лет назад
Точно бери меня
ИринаМудрец (17209) 15 лет назад
Тебя еще никто не испортил?
Ком Александр Гуру (3852) Нет конечно я в этом плане целочка
Остальные ответы
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
найти того кого будешь любить и кто будет любить тебя, остальное не важно.
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Эт тоже самое, когда жених ищет девственницу.
Иногда опыт бывает полезен.
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Нет дорогая найди своего человека свою половинку . я это знаю у всех нас есть вторая половина но очень трудно найти его или ее . счаслив тот кто находит свою половину в начале семейной жизни. а вот я ее нашел но мы не можем быть в месте . мы очень далеко и она замужем . а то что мы половинки так это обяснять не надо это чувствуется при общении
Solla Гуру (2986) 15 лет назад
Не факт. а может у него жена ужасная была, а ты на её фоне будешь прям золотко...
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
Гупости. Что за выражение "испорчен семейной жизнью". Это вы про яблоко? Люди не могут быть ничем испорченны.
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Правильно. Выходи за неиспорченного. Испортишь его сама.