познакомиться с девушкой в интернете реально?

4eртяka Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
реально ли познакомиться с девушкой на данном проекте и в интернете в целом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Это реально и очень просто!
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Реально, только не факт, что она захочет с тобой встретится! :-)
Ирина Знаток (478) 17 лет назад
познакомиться реально..сдесь правдо полно как гопниц так и гопников..будь осторожней..))
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Реально)) а если она из твоего города то и встретится сможете
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Привет меня зовут Юлькин а вас как величать
Влад ™ Знаток (345) 17 лет назад
Нет !
Виртуально ! :)))
ManGo Мастер (1218) 17 лет назад
Думаю да))) все возможно в этой жизни...
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
конечно, здесь даже проще. Правда очень часто встречи в реале разочаровывают....
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Да конечно!!!!У меня в ноябре свадьба! Познакомились в чате.