Не везёт в любви.

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
После первого свидания со мной все уходят,когда узнают что у меня отец инвалид,и взять с меня нечего. Или начинают придираться к внешности или фигуре. Разные причины. Что происходит???
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
А ты о родителях на первом не распространяйся.
Лёлик Профи (617) 15 лет назад
у мня вот вообще их нет=(((
ну ничего, а история подобная, ты не переживай Вера, не одна ты такая, много еще людей у кого хуже!!! Все будет хорошо!! !
но да бесит когда люди свои претензии о незнакомом человеке начинают говорить=(
Елена Тануляк Мастер (1219) 15 лет назад
Если будете нужны Вы, ваша душа и тело то их не остановит факт инвалидства отца.
Любовь стирает границы, значит просто не встретили Вы еще такого человека.
Nick Гуру (4812) 15 лет назад
Ты просто нарываешься на каких-то идиотов.. . Значит, им нужна не ты, а что-то другое.. . Не переживай, с таких ничего особо и не добьёшься в итоге.. . Очень надеюсь, что ты найдёшь своего единственного и всё будет отлично!! ! УДАЧИ!!!
Лихалетова Влада Ученик (228) 15 лет назад
просто, еще не было такого которому будет плевать, что у тебя и как! Если нужна парню он на такие мелочи не заморачивается! Жди... СКОРО БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК! А вообще я считаю что мужики сейчас все тряпки о которых надо вытирать ноги, и тогда они будут ценить, любить и уважать.
simpotjaska Гуру (2546) 15 лет назад
prosto ti vstre4aew ne teh ljudej, ti glavnoe ne razo4arovivajsja vo vseh ljudjah ptomu 4to est sovsem drugie ljudi kotorie pojmut.. i ja tebe o4en so4uvstvuju 4to s papoj u tebja takaja beda! derzis vse budet horowo !
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
..да трах.. ри тебе попадаются !..и слава богу, что сразу сваливают.
..тебе ещё очень повезло. Значит найдёшь !..только не давай себя разводить как последнюю. . :)
Лена Заикина Ученик (243) 15 лет назад
Да плюнь ты на них. Это показывает только лишь гнилую натуру их.
Нюта Ученик (115) 15 лет назад
Потому что все парни которые тебя не понимаютпо отношению к родителям, ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ!!!! Я уверена ты встретишь понимающего и дорого человека!!!! Удачи!
Ира Искусственный Интеллект (294290) 15 лет назад
бред. дело совсем не в этом. просто на пером свидании (да и вообще на любом) не надо вешать на собеседника всякие проблемы (тем более здоровье - своё и родителей) . поэтому и не хотят дальше общаться.
Валерия Мастер (1239) 15 лет назад
не встречайся с уродами (маральными)!