Кто ответить: для чего придуман сленг, на котором ведется переписка в Интернете?

Сереженька Гуру (2885), закрыт 15 лет назад
При этом происходит жуткое коверканье русского языка. Для того, чтобы скрыть неграмотность действующего лица?
Лучший ответ
Галина Пустовалова Просветленный (36789) 15 лет назад
Думаю, неграммотность - следствие сленга, а сленг - просто выпендреж
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 15 лет назад
сленгом неграмотность не скроешь, наоборот - ещё больше её подчеркнёшь
Алексей Бодров Мудрец (12658) 15 лет назад
для простоты общения, это ещё что, вы бы видели как англичане СМС на английском пишут - вообще атас....
А.Ю. Гуру (4098) 15 лет назад
Моя дочь отличница и, действительно, сразу видит, кто двоечник, а кто просто применяет этот самый сленг