почему, если любовь так прекрасна, она причиняет столько боли?

Алена и Антон Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Islam Petroff Знаток (388) 15 лет назад
не забывайте что в нашей жизни за все нужно платить,
за любовь в том числе. она дается нам свыше, и чем она сильней тем сильнее боль ОТ НЕЕ, я не говорю про боль раставания потери и т. д. сама боль от любви настолько сильна на сколько прекрасна любовь!
Остальные ответы
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Смотря какая любовь!!:))
Аня Знаток (399) 15 лет назад
без этого не прожить. прожил один раз - дальше легче будет. не парься все будет супер! а любовь - это самое прекрасное чувство, которое можно испытать!
Скварри Мыслитель (6703) 15 лет назад
А я откуда знаю, имхо нафиг её вообще, потому, что кроме боли мне она ничего не принесла
Татьяна Мастер (1274) 15 лет назад
Так как это Любовь в Жизни, а не в сказке, про Аленушку!
SATA Профи (708) 15 лет назад
Только по настоящему любимый человек может сделать по настоящему больно!
WeGmAnn Гуру (3509) 15 лет назад
Это уже не любовь. Хотя мы все в этом вопросе всё так запутали, что сами уже не знаем где любовь, а где лишь страдания
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
смотря кто любит. чтож вы люди, всё ждёте от любви чудес. . любвь не чудо, любовь природное явление над которым нужно работать. любить уметь нужно. чтоб было больше позитива. . приведу простой пример. . молния может убить человека, а может в сырую погоду зажечь костёр.. . так вот со временем люди научились делать, чтоб молния их убивала реже, чем разжигала костёр.. . а вот от любви почемуто ждут всего и сразу