Можно ли вернуть интерес мужчины, став типа равнодушной к нему?

Юлия Профи (796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veronika Rodionova Профи (548) 15 лет назад
Равнодушие по отношению к мужчине - самый верный способ привлучь к себе внимание. Но смотри не заиграйся, а то сама потеряеш к нему интерес.
Остальные ответы
Мила Мастер (1839) 15 лет назад
Интерес да, а любовь нет.
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Ну по опыту знаю, что можно.
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Вероятно возможно, но не обязательно.. . Всё от человека зависит...
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
сложно сказать. ты сможешь пробудить интерес " а чё не так то? " а любви то не будет) ) просто любопытно станет, чё с ней)
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад
если только этот интерес был и остался. а то бывает что станешь равнодушной- а этому только обрадуются!
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
Если он и в самом деле интересуется - можно. А если все кончено - лучше использовать другие методы. Удивить, скажем. Нетипичным поведением, скажем...
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
это великая игра.. . если все сделашеь правильно то возможно.. . но 100% ни кто не даст.. . нужно очень тонко себя вести и чувствовать его на подсознании практически
. . Мудрец (11257) 15 лет назад
Если мужик слабак, то все равно будет надоедать, звонить, если сильный и уверенный, то ты его потеряешь через неделю, даже если любит. Уверенный не стоит в ожидании чуда, он всегда идет вперед. Не стоит устраивать настоящему мужчине проверку....
sostenuto Просветленный (22427) 15 лет назад
Это только откроет ему глаза на тебя.
Evgenyi Hohlov Мыслитель (5045) 15 лет назад
Если любит - вернешь! Если не любит - потеряешь навсегда. И не важно слабак он или нет, здесть неуместна сила или слабость ( хотя если глуп и амбициозен, то потеряешь точно, но зачем тебе глупец?).