Кто куда собрался на отдых????Советуйте!!! А мошь в деревню????

knopochka Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Можно и в деревню, я бы поехала на период когда воды не будет горячей ) а вообще загород обожаю ездить!
Борис Пупкин Мыслитель (6883) 15 лет назад
а чё, я как раз в дерёвню и еду))
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
я ещё не решил но в деревню точно не поеду
там счас плохо
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
деревня это классно.... а я в крым!
Юва Юльчёнка Профи (911) 15 лет назад
На юг к родителям! В тихую станицу, с население в пару тысяч людей. Рядом два моря.. . Как чудестно сидеть в вечерний прохладе в беседке обвитой виноградом и потягивать вино!)) ) Красота!! ! А если захочется развеяться то можно отправится на побережье и развлекаться до утра!