Что то мне плохо?Депрессия что ли? Не знаю что, помогите.

Пользователь удален Профи (865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
лучшее средство от депрессии - влюбиться.
Остальные ответы
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Наверное съели что-нибудь
Anella Профи (775) 17 лет назад
Вероятно от безделия либо от усталости, другого не дано
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Там справа и вверху есть красная кнопочка с крестиком. Нажимайте хоть изредка и полегчает.
Источник: автор
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Да просто осень. Пройдет сама по себе. Не обращай внимания.
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Это все осень. Природа умирает до весны.
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Это просто осень.... чаще улыбайся!!!!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Уже авитаминоз наступил? ! Рано что-то!
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
Если вы пьющая то это пройдет ,а если нет, тогда 2 круга по стадиону Лужники.
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
А махнем со мной в Марокко!!! Ищу компаньенку.
Наталья Профи (524) 17 лет назад
Депрессия - состояние, которое лечится исключитель таблетками и врачом. На время болезни человек становится вообще не дееспособен. Ни на что не реагирует, или наоборот нервный и раздражительный, бросается под машины, не сосредоточен. Если ты ещё в состоянии вылезти в инет - у тебя точно не депрессия.
Это называется хандрой. Смени образ жизни. Одеваяся предположим не с головы, а с ног.) Переделай день. Обрати внимание на то, что ты слушаешь. Может это музыка нагоняет тоску? Или утренние новости? не слушай это тогда. И вообще - улыбайся больше. Без попода или с поводом, по-фиг веники. Ты ещё живёшь, так к чему грусть?
Kirill Mishichev Ученик (180) 17 лет назад
Если хочешь быть счастливым - будь им СЕЙЧАС
pi_art Знаток (350) 17 лет назад
Аха осень.
Но как мне сегодня написала моя подруга, кстати помогло:
"не переживай все будет зашибись, оболденно, клево, классно, замечательно.
ну просто шик блеск красота))"
Людмила Колчева Ученик (115) 17 лет назад
Не грусти! Улыбнись!!!!Все вокруг так прекрасно. Плохо будет пиши!
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Осень наступила, выросла капуста...
У меня пропали половые чувства...
А дальше некультурно.
Относитесь ко всему с юмором. Кстати, психологи советуют ходить в отпуск не летом, как принято, а осенью и весной по 2 недели, когда организм и душа больше подвержены болезням и депрессиям.
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Стандартное лекарство от депрессии посмотреть назад и разобраться, что вы делали в жизни не так и что вас загнало в такую ситуацию. Измените свою жизнь, внесите в нее то что бы никогда не делали. Так решают эту проблему психологи. Только не пейте никаких таблеток. Таблетки выведут вас из этого состояния но не решат проблемы и через некоторое время вы опять впадете в депрессию. Помочь вы можете только сами себе.
Olesya Makarova Мастер (2040) 17 лет назад
Поговори с кем-нибудь... даже, если ты сама не знаешь что с тобой, то в разговоре сможешь лучше определить, чем, если будешь сидеть и в себе "копаться"... разговор самый лучший доктор... Удачи! И носик выше подыми :-)))
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
Уделите время себе любимой. бросьте всё и идите на ...(балет, в бассейн, или на ваш выбор)