с кем лучше?

Юляха Деми Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
4 девчонки, все с клёвыми характерами. мой брат не может определить кто из них по внешности лучше....помогите плиз решить! сорри что качество фотки плохое
Дополнен 15 лет назад
блин ща фотка будет
Дополнен 15 лет назад
ОНА НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
фотки нет ничем помочь не могу
Нина Гулевская Мастер (2431) 15 лет назад
фотка одна и та на аватарке
Мари Мастер (1422) 15 лет назад
жаль, что нет фотки. нууу, тогда та, что вторая справа
Алела Мастер (1931) 15 лет назад
Помойму глупо спрашивать и как то не хорошо, пусть он сам решает, ему же это нужно а не тебе.
Даниил Зубов Знаток (381) 15 лет назад
Жалко что нет фотки.. . я бы помог.... посмотрел бы.... а так.... прости....