Как его понять? Говорит, что очень любит, но

Тала Мыслитель (6021), закрыт 17 лет назад
не может быть со мной. Женат. С женой вместе не живет - со мной не может. Мы больше года встречаемся. Я тоже его люблю - точно знаю. Периудами бывает, что говорит: "Не имею права мучать себя и тебя", но все продолжается. Не могу его бросить, пока он сам меня не оставит. Как его понять?
Лучший ответ
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Знаешь, иногда, то что мы делаем - это неверно, но я часто наблюдал среди своих друзей, да и по соебе тоже: То, что мы делаем, это судьба, может это и не всегда правильно, но мы должны пройти через это. Иногда мы сознательно идем на боль. потому что мы ЛЮДИ! Существа, которые делают ошибки, поэтому если ты его любишь, то перестань парится и постарайся сделать то время, которое вы проводите вместе, НЕЗАБЫВАЕМЫМ и постарайся получать кайф от этого по полной
Остальные ответы
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
Есть такой тип. Бросай. 100% ничего хорошего не выйдет
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
Da situaciya slojnaya a vdrug on postupit tak je kak s jenoy luchshe ne riskovat
Источник: jurnal ne pomnu kakoy
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Он наверное не может определиться! Но я уверенА что если бы он мог был бы с тобой! Он сам мучается от того что ты не рядом!
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
Скорее не хочет, чем не может. Ас женой все таки что-то есть. Если сама не можешь его оставить-тогда мучайся.
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Как не крути, но ничего хорошего неполучится!!!!
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Завязывай. Есть у меня знакомая, дожила до бабы ягодки опять, а с таким обормотом до сих пор валандается. "Соломенная жена". Ни семьи, ни детей, впереди одинокая старость.
Ольга Мясникова Ученик (206) 17 лет назад
скорей всего, он просто пользуется тобой и своей женой чтобы избежать одиночества. временами у него всеже проскальзывают признаки совести, поэтому и говорит, что больше не может. лучше всего попробовать расстаться на время. только тогда можно будет проверить истинность ваших чувств
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
esli ti znae6 ni4ehgo ne budet to 4ego jdesh ?aa?sama rassudi!!!ne sovetuyu !podumay obo vsem minusi plusi !!!ok!u tea vse v peredi !tak 4to !uda4i!Poka))
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Привет! А ты не пытайся его понять! Зачем тебе голову себе забивать всякой бякой! Если не хочет не надо, просто некоторые мужчины не приспособленны для семьи! Не можешь его бросить? Тогда гони его всякий раз когда можешь или не хочешь видеть, не давай ему чувствовать хозяином твоей жизни (именно так он себя чувствует, чего бы он не говорил!), попользовалась и выгнала к чертям! После подобного отношения он либо исчезнет совсем либо изменит свою линию поведения! Другой вариан: Жди когда узаконят многоженство (в акурат до пенсии дальше все вопросы отвалятся сими собой, вместе с навесным оборудованием товарища! : )) и тогда он сможет жить хоть со всеми своими женами, бегая от одной к другой!!!
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
А что тут понимать то....ты сама всё рассказала....вы вместе не будите....
ты просто теряешь время..нашла бы уже другого....а любовь проходит....подожди ещё немного и ты саа его разлюбишь....или просто надоест это динамо
oleg elisof Знаток (437) 17 лет назад
так будет продолжаться всю жизнь,ты всегда будешь любовницей и не более