Почему девушки так хотят выйти замуж?

Inferno Профи (760), закрыт 15 лет назад
Чем так важен штамп в паспорте? Для чего он вам? Почему вы не хотите жить просто в гражданском браке?
Лучший ответ
Остальные ответы
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
можно просто с брачным договором и без штампа. а я так вообще ни как не хочу. спасибо пробовали. больше не надо
_Diablo_Rosso_ Мастер (1665) 15 лет назад
потому что у них есть инстинкт женский.. к очагу и семье.. материнству и т. д.
Татьяна Мастер (1895) 15 лет назад
И как это девушки ТАК хотят выйти замуж?
Блин, кандидатов нету.... Хоть ТАК хоти, хоть ЭДАК))))))))
Русалочка Гуру (3282) 15 лет назад
Не хочу, не дай Боже раньше 30 семью завести....
Наташа Гуру (2701) 15 лет назад
Уверенность в завтрашнем дне, в любимом и защита детей
Estella Оракул (58702) 15 лет назад
Да например я не хочу. Ну а кто хочет у тех и спрашивай.
ew Гуру (2560) 15 лет назад
1 - не все этого хотят))!.. .
2 - да это реально както тупо... .
3 - многие чисто изза того что бы не оставаться в innocence....
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 15 лет назад
что это вас всех потянуло на этот вопрос? я здесь только 5 минут и ты 3-ий человек спрашивающий это???
Анастасия Павлова Мастер (1816) 15 лет назад
вообще гражданским считается тот брак, который официально заключен, то есть со штампом.... а если отвечать на вопрос, то я считаю, что все это пережитки прошлого, можно прекрасно и без штампа обойтись. единственное, что так манит- это само торжество (платье, прогулки, гулянье и т. д) , но праздник длится день-два, а потом начинается жизнь...
Пользователь удален Ученик (235) 15 лет назад
Вот я, например, замужем второй раз. После первого брака замуж не выходила 12 лет, да и не тянуло. А вот второго ребенка родила и пришлось зарегистрироваться. Ребенок вырастет и спросит: Почему старшая сестра в браке родилась, а я что - хуже? " А так в принципе без разницы гражданский брак или нет. Все в совместно нажитое имущество упирается и в интересы детей.