Трушный спорт
+2Кто знает а букмекеры уже принимают ставки на ЕВРО-2008 хочу поставить на Россию все что у меня есть все 100 рублей
Ты лучше 50 на Россию поставь (а вдруг) , и 50 - нга Погребняка, как лучшего бомбардира ЧЕ - верняк!
Предварительные ставки на чемпиона и выход из группы никто не отменял. :)
Ставь на выход из группы нас и испанцев. к почти 3,5 ;) Или на наше чемпионство - порядка четверти сотни. :)
Источник: Вперед, Россия!
ну ты нищий бомж !!
а букмейкеры уже сто пудов работают !!
Источник: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!
+5 молодес!
Источник: +5 молодес!
Ахстись, Миша! Такие бабки и на Россию? Срочно вызовите санитаров!!!