Трушный спорт

Кто знает а букмекеры уже принимают ставки на ЕВРО-2008 хочу поставить на Россию все что у меня есть все 100 рублей

Ты лучше 50 на Россию поставь (а вдруг) , и 50 - нга Погребняка, как лучшего бомбардира ЧЕ - верняк!

Предварительные ставки на чемпиона и выход из группы никто не отменял. :)
Ставь на выход из группы нас и испанцев. к почти 3,5 ;) Или на наше чемпионство - порядка четверти сотни. :)

Источник: Вперед, Россия!

ну ты нищий бомж !!
а букмейкеры уже сто пудов работают !!

Источник: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!

+5 молодес!

Источник: +5 молодес!

Ахстись, Миша! Такие бабки и на Россию? Срочно вызовите санитаров!!!