Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я такая дура?

Ksenia Мастер (1350), закрыт 17 лет назад
самый оригинальный ответ поощрается баллами!
Лучший ответ
ЛеSя Профи (893) 17 лет назад
Потому что на меня похожа
Остальные ответы
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Тебе виднее почему....
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Ушла от такого КРЕТИНА
Данила Мастер (1453) 17 лет назад
Потому-что ты умная , просто не один дурак не смог назвать себя дураком , а умным людем это удаётся .
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Отличное чувство юмора!
А самокритика - это неплохое качество, позволяющее всегда стремиться к лучшему!
Респект))
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
самокритика дорогая-это хорошо. Но не стоит ей увлекаться!! ! Надо всегда себе говорит, я самая обаятельная и привлекательная.... позитива от этих слов много получаешь...
Dima Профи (723) 17 лет назад
Судьба твоя такая и ничего тут не поделаешь:)
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
Наверное извилин не хватает!
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
глупый вопрос, если считаешь себя дурой - значит есть на то основания, иначе не спрашивала бы или это просто кокетство и желание услышать в свой адресс обратное
Альбулька Мастер (1141) 17 лет назад
Каждая иногда считает себя дурой, вот я седня пролила компот на парня, который мне нравится - я неуклюжая дура!? А потом извинилась, и он пригласил меня погулять!!! Мне повезло, что я дура!!!
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
...))) Гены пальцем не раздавишь...к сожалению...))