Хотели бы знать всю правду о любимом человеке?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Марина Ученик (249) 17 лет назад
А потом что с этой правдой делать?
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Зачем? Захочет сама расскажет .. :)
Мила Профи (857) 17 лет назад
да!
может тогда бы он не приченил мне горя!
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Не думаю, что от этого станет легче. Зачем?
Пусть что-то будет загадкой....
Olga Maier Профи (642) 17 лет назад
Есть некоторые вещи, которые просто НЕЛЬЗЯ говорить любимоу человеку. Именно потому что любишь.
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
порой да... а если честно, знать всю правду просто неинтересно... неожиданности всегда приятны... даже печальные чему-то учат...
Ольга Профи (745) 17 лет назад
А вдруг узнаешь такое, что потом спать не сможешь? Знать можно столько, сколько нужно.
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 17 лет назад
да однозначно!
Нет такого человека который не скрывал бы в себе что-то тайное!
Всё в жизни бывает так что, надо воспринимать правду как жизнь!
Lu K Профи (736) 17 лет назад
О любимом? Нет.. . Копаться в "правде" и что-то выискивать люди начинают когда ищут повод расстаться, но у самих смелости не хватает
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Гораздно интересней все узнавать постепенно, а не все сразу. А вообще всю правду знать не хочу, пусть будет так как есть.
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
Не думаю, что правду и правда знать хочеться... .
иногда лучше знать то, что тебе разрешают знать.. .
остальное может больно ранить...
векняф Знаток (320) 17 лет назад
Ни в коем случае!!!! Тогда придется рассказывать о себе....
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
я думаю правду знать ты не хочешь.. . мы знаем лишь то, что ХОТИМ знать. а во-вторых тебе приятно было-бы если кто-н. хотел узнать всю правду о тебе. (ну типа что ты носишь нижнее белье типа черный низ белый верх и т. д. ) стрёмно. правда? каждый человек имеет право на личные тайны.
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
да, только не из чужих уст.
Olesya Makarova Мастер (2040) 17 лет назад
А я ее и так почти всю знаю - и без рассказов, а то чего не знаю, значит и не надо знать - зато хорошо сплю :-))))
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
тогда жить будит не интересно рядом..с ним...ведь нас привлекает то..что мы не знаем)...мы с каждым днём узнаём что либо новое..и от этого не теряем интереса к этой личности)..хотя если тайн слишком много..то ничего хорошего в этом нет..
Flint74 Профи (826) 17 лет назад
Хочу. Очень. Чтоб все встало на свои места и кончился бардак в душе и голове.
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Нет, потому что некоторые вещи мы воспринимаем по разному и что-то для него пустяк, а для меня катастрофа. А потом думаешь: ну зачем он мне это сказал??? лишняя головная боль. Ведь не знала и хорошо было и т.д. и т.п. Тем более, что человека нельзя узнать до конца....