молодые люди, вопрос для вас!!неужели я не заслуживаю быть любимой? почему я одна всё ещё?

Пользователь удален Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Заслуживаю. Интересный термин в контексте. Собачки служат за косточку. Верераны пенсию заслужили. А здесь, за выслугу, только дурные болезни.
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
все заслуживают того, чего заслуживают...
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
твое время еще не пришло
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
Ты заслуживаешь, ты очень заслуживаешь!
просто кретины все те, кто не могут ее тебе дать
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Лично я занят, но если был свободный, то тогда бы я ...
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Для того, что бы быть любимой, мало быть очень красивой внешне, надо иметь красивый внутренний мир. Может тебе этого не хватает? Укрась его и отбоя не будет.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
ne toropis. nawerno eschö net togo kto tebja sasluschiwaet
Алиса Залевская Профи (649) 17 лет назад
Во первых очень интересно сколько тебе лет?
Да и вообще что значит не заслуживаешь? Что за комплексы и откуда они? Начни пожалуй с себя. Научись себя любить и уважать. Почему люди должны тебя любить если ты сама себя не любишь. Как только ты всему этому научишься всё наладится
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
"в одиночестве проявляются личные качества.
в одиночестве легче заниматься творчеством.
в одиночестве ты добьешься заветной цели.
поймешь, что не нашли те, кто не хотели..."
Марина Марина Ученик (249) 17 лет назад
Наверняка, в глубине души ты и сама это знаешь
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Ты сама так решила, за тех парней что к тебе подходили. Захоти быть любимой, сама полюби и не только себя и БУДЕШЬ любимой и желанной.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Не торопи время, красавица ! Лучше вовремя, но метко, чем быстро, и потом каяться всю жизнь... Мне, например, 32, но любовь встретил только год назад... И прит ом мужчина, а некоторые считают, что мужчинам легче в этом плане ! Так что у тебя все впереди. Это не пустой звук, это точно так.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Всего заслуживаешь. Как любой (ая) из нас. Только не гони лошадей. Куда торопиться? Все впереди!