А действительно времена так изменились, что девушки первые предлагают секс, или это со мной только происходит?

Кот ученый Мудрец (18620), закрыт 17 лет назад
В последнее время девушки слишком быстро после знакомства предлагают секс. С одной стороны интерес к таким девушкам пропадает, нет азарта добиваться их, хотя с другой стороны, а почему бы и нет.
Лучший ответ
Анастасия ***** Мастер (1184) 17 лет назад
Если девушка первой предлагает секс, значит ей действительно это необходимо сейчас. И на твоем месте наверно нужно согласиться, если конечно сам хочешь того же.
Остальные ответы
векняф Знаток (320) 17 лет назад
Это личное дело каждого, когда, сколько раз, как долго.... главное - с кем. Может вы им всем нравитесь, а?
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
это потому что хотят от тебя только секс... .
а если так, то чего тянуть?
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
так было и раньше, просто сейчас женщине позволено все, и нам просто надоело ждать
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
да что за прикол в этих кошках-мышках!
азарт ему нужен!
а когда вы на первом же свидании клоните к тому же....
Марина Марина Ученик (249) 17 лет назад
Ишь, какой ты востребованный! Еще и жалуешься. Нет, вас, мужиков, не понять! Никакой логики
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Это не времена изменились. Условия жизни стали такими. Это вполне нормально. Дело не в том что делать, а как. Предложить можно аккуратненько и будет все красиво. А можно так, что все потеряешь.
Ольга Полякова Мастер (1298) 17 лет назад
Ну девушки сейчас и правда несколько раскованей стали. Но мне кажется это не очень хорошо.
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Не все предлагают первыми...
Любовь Профи (737) 17 лет назад
Я никому не предлагаю секс!!
Юлия Б. Знаток (488) 17 лет назад
а, помоему, предлагает тот, кто более в себе уверен, ну и тот, кто больше хочет!
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
За что боролись, на то и напоролись!

Еще мне кажется, что девушке самой не особо интересны отношения с тем человеком, которому она сама предлагает секс.
Marin Знаток (250) 17 лет назад
в наше время я уже ни чему не удивляюсь.зависит от настроения видимо