что делать?...

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
мне нравиться один парень уже как полтора года....очень сильно нравиться , но я ему не нравлюсь (( я не знаю чем но он безумно мне нравиться....я очень хочу быть с ним , но знаю что это не возможно,он меня можно сказать даже ненавидит,только я не знаю почему....раньше относился хорошо а щас всегда пытаеться меня обидеть....мне так плохо ,что мне делать?как мне его забыть?...да и возможно ли это вообще....уже как год забываю и ни как((((
Лучший ответ
Ольга Профи (503) 15 лет назад
Его отношения к тебе могут быть проявлениями симпатии. Да, как ни странно такое бывает. Не принимай близко к сердцу его обиды. Будь доброй, милой, никогда не отвечай на грубость грубостью. Когда – то, станет явно видно, что оно неправ. И может он сам попросит у тебя прощение. Не отчаивайся! Верь!!!
Остальные ответы
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 15 лет назад
Всё будет хорошо! Подрости немного.
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
раз не можешь забыть, значит пересекаешься с ним как-то. . звонишь или в инете за ним следишь. .
есть просто правило "с глаз долой - из сердца вон! "
если оборвать контакты с человеком полностью - через 2 месяца забудешь про него окончательно. проверено не раз!
Олька Мастер (1922) 15 лет назад
а может он так тебя ненавидит потому что, ты слишком навязчива, что слишком давила на него в какие-то моменты! может ты ему нравилась, как человек, но не как девушка, а потом он узнал о твоих чувствах и перестал проявлять к тебе хорошее отношение!! ко знает! чужая душа-потемки! а вот насчет того, что тебе делать! ЗАБУДЬ ЕГО и не вспоминай!! не нужно себя тягать, нужно окунуться в новую жизнь, где нет его!