деффчоновки -а любовь или деньги,чё сильней?))))))

Пользователь удален Профи (611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1425) 15 лет назад
для меня ЛЮБОВЬЬЬЬ!!! !
Она важнее всего на СВЕТЕ.!! !
И нет ничего, что бы могло ее заменить!!! !
ОНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ!!! !
И Я ЕЕЕ НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НАЧТО!!!!
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 15 лет назад
моё мнение у них бабки на первом месте.
*А*Н*Н*А*Профи (625) 15 лет назад
ты не прав, я конечно не отрицаю, что у большенства это так, у меня есть такая знакомая, которая бросаеться на богатых Буратин и их машины (не смотря на возраст). Наверно из-за этого ты боишься посвятить себя любимой, наверно уже был облом?
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Ванька-встанька конечно же секс сильнее... ты что незнал?
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Сильнее Кинг-Конг, конечно. А деньгами пользоваться можно. А ЛЮБОВЬ - это что, на всякий случай?
Она Гуру (3409) 15 лет назад
любвт и деньги)))))))) любовь конечно!!!!
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Года 2 назад бы сказала - ЛЮБОВЬ, сейчас - ДЕНЬГИ!!!!
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Ванечка, когда ЛЮБИШЬ и ЛЮБИМА, то пусть все биржа лопнут в одночасье!! ! УДАЧИ!!!
*А*Н*Н*А* Профи (625) 15 лет назад
С милым рай и в шалаше) ) Для меня любовь (главно, чтоб взаимная).
Светлана Гуру (3642) 15 лет назад
Конечно же ЛЮБОВЬ !!!
Veronika Rodionova Профи (548) 15 лет назад
Деньги!! ! А про любовь вообще забудьте, не понятно кто ее вообже придумал.