Помогите пожалуйста с проблемой взаимоотношений 2х полов!!!

Алексей Мыслитель (7879), закрыт 15 лет назад
У парня и девушки одинаковые цели:"СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"
Девушка знает парня далеко не один день, но держит на расстоянии: "ДА" отношениям не говорит и отпускать тоже не хочет...говорит:должна привыкнуть,забыть прежние отношения,полюбить....а для парня достаточно было увидеть её и начать строить отношения и для него непонятна ситуация неопределённости,когда вроде общаешься тесно,причём девушка сама этого хочет,однако в тоже время предостерегает не привыкать к ней...и нельзя ни целовать,ни цветы дарить,ни стихи писать,ни заниматься любовью,ни делать сюрпризы...что за бред то такой???
Лучший ответ
M@riLinX Гуру (3508) 15 лет назад
если у нее и есть к тебе чувства, то она и сама этого не понимает... может ты для нее как запасной вариант... все станет на свои места только тогда когда она поймет что может реально тебя потерять... кстати это легко проверить
Остальные ответы
Надежда Романенко Мастер (2199) 15 лет назад
Наверное цену набивает.... Посмотрите какая я ранимая, непреступная....
Настюшечка Профи (862) 15 лет назад
девушка ничего не хочет, просто парит парню мозги
SDS Мудрец (11107) 15 лет назад
а помоему не бред, ку меня такая же ситуация! мы только ругаемся, говорим друг другу гадости, но ей на меня наплевать, а я без неё немогу!
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
ууу.. попалась тебе девука неуверенная в себе, может у нее несчастная любовь была? а может она просто использует тебя чтобы забыть?
Аля Мастер (1147) 15 лет назад
Возможно она сама не знает чего хочет, не хочет новизны да и только, для нее лучше по старому парню тосковать и плакать в подушку.
Elena Kravcova Знаток (468) 15 лет назад
просто дай ей немного времени, ей может на самом деле тяжело, но если такая ситуация длится давольно долго, то просто ей чего то не хватает, а просто отпустить и остаться совсем одной тоже не хочется! либо за определенный период времени, пока она с тобой, она ищет подхлдящего парня, либо просто ей тяжело!
Регина Сабирова Мастер (1326) 15 лет назад
Думаю, что она от тебя ничего не хочет и просто держит как запасной аэродром
пулька Мастер (1287) 15 лет назад
Это все с одного серьалла: ни бе ни ме не олевье, не салат весений. вот че хочеш, то иделай.... УДАЧИ!!!!
Рустам Хайдаров Ученик (147) 15 лет назад
поговори с ней по душам.... и разберись в ваших взаимоотношениях.... Не затягивай...