Руководительи его заместитель...кто и чем занимается?
Добрый вечер всем!
срочно нужно разобраться детально в чем разница между руководителем и его заместителем. кто вообще работает и что делает?
помогите.всем спасибо!
Я заместитель. Начальник определяет первоочередность выполнения заданий, назначает сроки, решает самые серьезные или неразрешимые на других уровнях проблемы. Осуществляет связь между разными службами предприятия. Представляет подразделение в администрации. Зам. : координирует работу своего подразделения, выполняет распределение заданий, данных начальником, по работникам своей службы, решает вопросы средней важности, разрабатывает предложения по улучшению работы службы. Ну, что-то в этом роде!
а это как договорятся.... ты что жизни не знаешь
Руководитель ставит задачи, его зам внедряет в жизнь.
руководитель руками водит, заместитель выполняет указания и бегает, высунув язык
Обычно заместитель получает оклад процентов на 10-15 ниже руководителя и должен быть как пионер всегда готов заменить руководителя уже без дополнительной оплаты. Конкретное распределение обязанностей между собой и заместителем руководитель оговаривает в штатном расписании, утверждает приказом по организации.