А может такое быть что никакого совершенно удовольствия не доставляет тупой секс без отношений?

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Это не не может быть... ЭТО система... "Разврат, бывало хладнокровный, наукой славился любовной... Сам о себе везде трубя, и наслаждаясь не любя... "А. С. Пушкин... Как видишь не только я "того же инения"...
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1094) 15 лет назад
Вполне, знаю по себе, один раз в жизни попробывал, но получается безсмысленное движение (
Юля Костькина Знаток (443) 15 лет назад
да может!!!! когда занимаешся сексом и думаешь как отвратительно
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Для этого человек сам должен быть как минимум не тупым.
Наташка Р. Профи (945) 15 лет назад
Может!
Когда есть отношения, секс более эмоциональный и доставляет огромное наслаждение! :)
Таня Жаворонкова Профи (810) 15 лет назад
МУжчина! ! вы ошиблись категорией, вам надо в Философия, Непознанное